Специфика моей работа такова, что отправкой грузов я не занимаюсь, но получаю часто. Поэтому могу прокомментировать услуги разных перевозчиков. Для меня приемлемой является работа компаний, которые заботятся о качестве сервиса и удобстве клиентов. Я живу в закрытом городе, где доставка с пометкой "до склада заказчика" связана с переходом через пункт пропуска. Для поставщиков - это усложняет процесс. Кроме того, доставка груза для нашего предприятия ограничена по времени. С учетом всех этих особенностей менеджеры ООО "Энергия" очень ответственно подходят к соблюдению возникающих требований. Это удобно. Кроме того, по нашей просьбе нас ставят в известность о том, что машина будет через час. Приятно отметить, что машины в распоряжении компании - в хорошем состоянии, можно подобрать автомобиль в расчете на самые разные типы перевозимых грузов. В дороге могут возникать всякие неожиданности, но если в этом вина транспортной компании, то ее руководство всегда разбирается в ситуации. Главное преимущество работы компании, на мой взгляд, - отличное качество. На такой вывод наталкивает быстрая доставка товара в идеальном состоянии. Если учесть количество клиентов ООО "Энергия", то стоимость выполняемых работ не превышает аналогичные услуги других перевозчиков. Рекомендую.

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено