Транспортная компания "Энергия" перевозила наши вещи в сторону Новокузнецка. Набрав номер горячей линии, я получила исчерпывающие ответы на каждый свой вопрос и предварительный расчет стоимости перевозки.
Тарифы - полностью прозрачны, можно, при желании, сделать расчет и на сайте. Для этого следует указать параметры груза. Есть возможность оформить электронную заявку, указав желаемую дату.
В назначенное время груз приняли - быстро и без волокиты, выписали накладную. За доставку 100 кг нужно было уплатить 1600 руб. Хотя в других компаниях сумма за такой крупный груз значительно выше.
Предварительно согласованное время доставки было - две недели, но фактически работники компании уложились в 10 дней, что очень меня порадовало.
В день прибытия адресат получает телефонное уведомление. В качестве приятного бонуса для каждого клиента - хранение на складе в течение 2-х суток. По договоренности груз могут перевезти на другой склад в городе, который находится ближе к вам.
Все вещи были получены быстро, в неповрежденной упаковке, в идеальном состоянии.
Отдельное спасибо персоналу - все работники фирмы были с нами предельно вежливы.
Иначе говоря, - самые приятные впечатления - рекомендуем!