Нас вызывали на налоговую проверку, но так как случилось, что наш главный бухгалтер по семейным обстоятельствам была вынуждена переехать в другой город и уйти от нас, нужен был новый бухгалтер. Но проблема заключалась в другом, за год до того, у нас произошел конфуз с рабочим компьютером, часть важной информации за несколько лет была потеряна, в том числе бухгалтерия предприятия, благо хоть остались документы. Мы оказались в полной растерянности, так как бухгалтера нет и еще, как назло нагрянула налоговая проверка. Не так легко было найти человека, который нам восстановит бух. учет. Обзвонив много компаний, мы потеряли надежду. Никто браться за это не хотел. Мы готовы были отдать уже любые деньги. Также компания, в которую мы прозвонили, была Консалтинговая группа Вертикаль. Мы договорились приехать к ним в офис для подробной консультации.Они согласились взяться за наше дело и восстановить бухгалтерский учет, услуга оказалась не из дешевых, но это и логично. Зато нам восстановили бух. учет и помогли с проверкой, мы остались довольный и безмерно благодарны всем сотрудникам, кто принимал участие в нашем деле, и отдельное спасибо Светлане Ильдусовне!