В общем, угораздило меня опять заказать на Ламоде товар, хотя зареклась с прошлого раза, когда босоножки через месяц переломились пополам в подошве прямо посреди улицы. Ну, да бог с ними. Сестра уговорила, и скидка была достаточно хорошая. В итоге, что вышло. Сделала 3 заказа.  Позвонила оператору уточнить, как придет и что платить по доставке. Оператор жуя печеньку рассказал, что все замечательно, придет как один заказ в указанное время, стоимость выкупа от 2000 тр!!! если меньше, то соответственно доставка 299р. в наш регион. Все ок. 3 заказа, сразу оговорюсь, это несколько размеров товара, которые появились. Соответственно, мне нужно было выбрать свой. Когда курьер привез все это "счастье" и я определилась с размерами, оказалось, что несмотря на то, что я заплатила больше 2000тр, нужно оплатить доставку 2 других заказов(неожиданно)Я перезвонила уточнила у оператора. Да, действительно. 3 заказа, и доставка за каждый отдельно. Тут цирк начинается. С курьером ясно. Расплатилась, человек не причем. Дальше компания прослушала наш разговор. Подтвердила, что оператор дал не верную инфу иии тадам держите скидку 10%. Ну, ребят, сами понимаете, я отказалась. На след. день приходит е-мэйл уж не знаю от кого, пишут по вашей вине оператора увольняют и в гневной форме меня требуют связаться по какому то номеру, дабы "решить эту проблему" Смешно. Сейчас не лихие 90-е и забивать мне стрелки это по меньшей мере дурног попахивает. Короч, я к чему, мне эти 600 рублей за доставку не шли не ехали. Но, дело приняло другой оборот и таких действий сотрудников компании я не спущу. В Роспотребнадзор, товарищи, вэлком!