Добрый день!
24.05.2016 г. отдал в компанию "НоутСервис" на ремонт свой планшет (не работал wi-fi).
Мастер, который работает в этой организации (Хужин Ленар Раджабович - он же ИП) составил наряд заказ, в рамках которого был обязан произвести диагностику материнской платы и тест wi-fi модуля/чипа.
После результата диагностики, Ленар Раджабович мне сообщил, что материнская плата повреждена и для ремонта устройства потребуется ее замена, что составит 19 тыс. руб. Я сообщил, что так как цена ремонта превосходит рыночную стоимость планшета, то ремонтировать его не нужно.
11.06.2016 г., после уведомления о готовности планшета к забору, я пришел в "НоутСервис", Ленар вернул мне мой планшет, который, как я понял, был разряжен и взял деньги за диагностику (3,5 тыс. руб.).
Уже после подписания всех документов, по возвращению домой, я обнаружил, что планшет не работает. Вернулся в мастерскую и сообщил об этом Ленару Раджабовичу, на что он мне протянул выдержку из его наряд-заказа, в котором говорится, что сервис, не несет ответственности в случае если в процессе ремонта будут выявлены какие-либо неисправности и что они (такие неисправности) считаются приобретенными до момента принятия оборудования в ремонт.
На все мои вопросы и попытки настроить диалог и узнать каким образом так произошло, что в ремонт сдавалось практически полностью (за исключением того, что не работал wi-fi) работоспособное устройство, а вернулся "кирпич", Ленар Раджабович отвечал в стиле: "В ремонт работающие устройства не сдают", "Вообще, это не Вы мне планшет приносили", "Он (планшет), еще в момент приемки оборудования на ремонт не работал" - хотя он был передан в рабочем состоянии и на момент его забора мастером, был включен, "Что вы от меня хотите?", "Все, разговор окончен, до свидания!".
Таким образом, Ленар Раджабович взял в ремонт мой планшет, сломал его в процессе сбора/разбора/диагностики, об этом мне не сообщил, взял плату за диагностику и нахальным образом меня спровадил с мастерской.

Дорогие граждане, будьте бдительные при сдаче в ремонт своей техники. К сожалению, из-за того, что я не был бдителен и благодаря "профессионализму" мастера Ленара, я получил полностью не работающее/сломанное устройство.
Рекомендую не пользоваться услугами Хужина Ленара Раджабовича и его мастерской "НоутСервис" по ремонту техники.