Пришёл работать в компанию Brand-maker почти без опыта. Очень давно искал такую фирму, в которой обращают внимание на не «бумажку», а на личные качества человека. Провели собеседование. Все организационные вопросы решили кратко и по сути. Но самое главное, что компания ищет себе именно творческих сотрудников, а не рабочих. Ценится стремление, желание развиваться в этой сфере, «огонь» в глазах.
Руководство уникальное. Впервые я увидел не идолопоклонство, а настоящее сотрудничество в дружеской и теплой атмосфере.
Коллектив молодой, ребята толковые. Я всегда умел легко находить общий язык с коллегами, и Brand-maker не стала исключением.
Но всё-таки самое главное то, что я нашел ту самую деятельность. Почти сразу стали появляться первые положительные результаты. Путь на работу в отличие от прежней перестал быть каторгой. Я пишу самые различные тексты, статьи, делаю рерайт. В компании Brand-maker я развиваюсь, постоянно обучаясь новому и, уверен, что рост обеспечен. И в первую очередь над самим собой.
И, конечно, финансовая мотивация работает превосходно. Всё прозрачно и понятно для каждого.
Однажды я однозначно понял для себя: быть на своём месте – это по-настоящему круто!
Спасибо Brand-maker за новую интересную и яркую жизнь!