Разработал несколько сотен самых различных сайтов. Работа всегда есть и каждая уникальна. Самый разнообразный дизайн, наполнение текстами и SEO-оптимизация рождают в нашей «кузнице» самые крутые и продвинутые сайты для самых больших гурманов. Работа интересная и разнообразная. Клиентом может быть и обычный пользователь интернета с целью создания личного блога. Также у компании много бизнес-парнетров, которые делают наши задачи ещё интереснее.
Благодаря Brand-maker, ещё лучше стал знать и понимать языки HTML, CSS, Java Script, PHP, изучил тонкости работ различных систем.
Постоянный доступ к различным Интернет-ресурсам, «фишки» грамотного маркетинга.
В нашей команде много корпоративов, отличное вознаграждение за труд, конкурсы, подарки.
Ни один сотрудник не сидит на месте. Бурное развитие и хороший темп работы обеспечены – это я понял почти с первых дней пребывания. Однако в офисе нет никакой суеты.
График работы приемлемый. Никто не требует с тебя больших объёмов.
Очень большим плюсом фирмы является свобода развития. Ты сам можешь определить: сколько можешь и на что способен.
Общительный, легкий на подъём коллектив. Ребята всегда в любой ситуации идут на встречу. Люблю решать вопросы и самостоятельно и вместе с ними.