Кто еще не знает, что сейчас в Европе и странах СНГ стали очень популярны жидкие обои. Работать с ними - одно удовольствие. Берешь упаковку, а на ней все написано: как разводить, как  мешать, сколько ждать.
Жидкие обои «Биопласт», а именно эти обои я выбрала для своего дома, мы с мужем сами осваивали и наносили  на стены и потолки.  В разведенном виде они представляют собой  клейкую  массу, которую надо  равномерно распределить по поверхности  в два-три миллиметра. В результате мы получили монолитную  эстетически привлекательную отделку с приятной на ощупь фактурой. Менеджеры сайта http://bioplast.in.ua/ помогли подобрать  красивые шелковые жидкие обои, которые обладают массой достоинств,  для молодых и не очень молодых  собственников недвижимости. Что-то мне рассказали, а некоторые вещи я и сама обнаружила. Жидкие обои, очень просты в нанесении и легко могут быть восстановлены и отремонтированы, вплоть до нового состояния, они не бояться высоких температур, не электризуются и не притягивают пыль. В конце концов, нас приятно порадовала бесплатная доставка http://bioplast.in.ua/