Центр Дорожных Технологий Головная Компания (ЦДТ ГК) БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, УРОДЫ!
24 марта 2016г. оплатили геомембрану. В коммерческом предложении было указано, что геомембрана будет отгружена со склада в Краснодаре. в течение 7-10 раб. дней. По факту геомембрану поставили 15 апреля 2016г.
Геомембрана упакована не была, из-за чего рулоны пришли с порезами и порывами. При приемке было отбраковано 516 кв.м. И тут началось - "заменим через неделю", "заменим к 1 мая", "заменим в мае" и т.д.
7 июня 2016г. нам привезли замену - те же самые отбракованные куски геомембраны. Телефон руководства не дают, в офис не попасть, на письма не отвечают, на звонки отвечают через раз, если звонишь с нового номера. Ответы, как правило, простые - "как только так сразу", "мы вам перезвоним", "все на совещании". Сегодня одну компанию "утопить" и открыть другую не сложно, будьте осторожны, если среди сотрудников поставщиков попадутся такие имена: Исааков Игорь Валерьевич (директор ЦДТ ГК), Науменко Дарья (Руководитель подразделения, г.Краснодар), Сердюк Т.Г. (главный (старший) бухгалтер) и "звезда" Центра Дорожных Технологий Головная Компания Агаркова Анна. В мы итоге подали иск, ждем суда.