Обратились за консультацией в компанию ООО Гидростоп (www.hydrostop.ru, Москва, Волгоградский проспект, д. 147, +7 (495) 648-43-42) по гидроизоляции балконов в загородном доме. Остались крайне недовольны:
1. Консультант вместо разъяснений по моим вопросам и проблемам, постоянно назойливо рассказывал о своих работах на других объектах, с детальным описанием их хозяев, домов, чуть ли не домашних животных.
2. Консультация платная – 5000 руб. При этом сам консультант приехал с допотопной мыльницей, на которой минут 10 безуспешно пытался показать свой дом и подземный грот в нём. Для сравнения в другой солидной фирме с меня взяли всего 200 руб за консультацию.
3. Некомпетентность. Было предложено положить финишную плитку на второй слой жидкой резины (вместо плиточного клея), что является нарушением технологических норм (как объяснили в другой фирме), т.к. плотность у плитки и резины разная, плитка будет гулять и в итоге отслоится от резины в скором времени.
4.Три раза отправлял план-схему дома менеджеру компании для расчета сметы. Файл в формате tiff – открывается через Средство просмотра фотографий Windows легко. Менеджер так и не смог разобраться с файлом.
5. Смета. Прошла неделя  - ни сметы , ни ответа на телефонные звонки . Я даже не хочу ждать смету уже, даже если она появится.
6. На сайте указан мобильный телефон (!!!) – на визитке менеджера тот же номер. Надо полагать что это и есть главное действующее лицо фирмы.
Не советую обращаться в эту фирму,тк кроме потраченных денег, времени и нервов вам ничего путного не предложат.