Нужна была работа, вакансий в городе не много, среди которых я нашёл HTML-верстальщик ИП Передирий А.П. Сбросил резюме, а через некоторое время скинули тестовое задание. Меня немного удивило, что для тестового задания надо было сверстать полностью многостраничник, но я всё равно принялся за его выполнение. Спустя некоторое время мне перезвонили, и сказали что готовы взять меня на испытательный срок, работа удалённая, но меня это почему-то не смутило и как выяснилось зря. Так я проработав на них месяц спросил о зарплате, на что Андрей, который в скайпе подписан как Андрей Передирий, а вконтакте Андрей Корвус, сообщил, что зарпата выдаётся в начале месяца, и если я могу потерпеть 2 недели, то он выдаст её вместе со всеми. Я согласился, а спустя неделю он перезвонил мне и сказал, что я не соответсвую их требованиям и зарплату выплачивать отказался. За период работы я сверстал для них 4 html шаблона + 1 тестовое задание, которое, кстати, теперь используется на сайте главного дизайнера этой организации, а по совместительству его жены Виктории Денисюк. (http://www.victori-aero.ru/).
Если у этих людей нет совести, то она вряд ли появится по отношению к клиентам. Жулики и мошенники. Обходите их стороной.