Хотел заказать форсунки через данную контору. Дозвонился не с первого раза, потом перезвонил менеджер. Всё обсудили, цена устроила.  Хотел приехать оплатить к ним в офис, и тут началось. Мы вам сами доставим и привезём. Отлично! я обрадовался! Привозите! Но сперва я приеду и оплачу к Вам в офис, а вы потом доставите. На что менеджер сразу поменял свой тон разговора. И начал уговаривать меня на доставку без приезда к ним в офис. Но меня это сразу насторожило, почему не принимают клиентов в офисе. Всё-таки сумму в 60 тысч отдавать курьеру на руки как-то не захотелось. Сумма для меня большая, как я и сказал им.  На что менеджер начал хамить. Не устраивает – идите в магазин и покупайте новые! Такой агрессии не ожидал. Все борятся за клиентов и 60.000 на дороге не валяются. Хорошо, думаю ладно, встречусь с курьером. Спрашиваю насчёт чека кассового. Так этот дилетант мне опять заявляет, ДА КАКОЙ ЧЕК, ВЫ О ЧЁМ?! Это вам не магазин!!!  Не устраивает, идите мимо! Сказать, что я был удивлен или возмущен, не сказать ничего. Мне даже не дали слово вставить и он бросил трубку. Ну думаю, ладно, позвоню ещё в другие места. Обзвонил всех, либо не делают мои форсунки, либо советуют новые купить.  Дай думаю приеду по адресу и позвоню. Может все же кто выйдет и мы договоримся. Приехал по адресу, которого вообще не оказалось. Звоню на +7 (968) 534-88-44 . Отвечает опять тот самый ОРЁЛ!  Здравствуйте – говорю, форсуночки в ремонт привезли. Ну он опять начал орать, из серии – Мы Вас не ждали, а Вы припёрлись! Растерялся парень! Выходить на встречу ко мне он явно не собирался.  Ну он и послал меня на Хутор бабочек ловить! Люди, будьте осторожны! Выбирайте профессионалов своего дела и лучше переплатить, чем пытаться экономить, и влететь потом с такими ремонтниками!