Хочу оставить благодарный отзыв о заводе Ледек. Приятные менеджеры, прекрасные условия для покупателей!
Я – владелец небольшого частного магазина. Плата за электроэнергию и так для ИП высока, а в магазине постоянно работают холодильники, сплит-система, освещение. Выходит очень много. Поэтому было решено заменить обычные светильники на светодиодные.
На заводе Ледек очень хорошо поставлена работа с клиентами – мне бесплатно рассчитали проект освещения, сделали 3D-модель. Прислали светильники на тест-драйв. При покупке – дали гарантию на пять лет. Причем, в случае поломки производитель не ремонтирует, а заменяет светильник на новый и все расходы по доставке берет на себя.
Первые купленные светильники мы установили в торговом зале. Стало намного светлее и ярче. Заметила, что увеличился поток покупателей в вечернее время – видимо, людей привлекают ярко освещенные окна.
А я избавилась от необходимости приглашать специалиста, чтобы в очередной раз заменить или подкрутить мигающую и трещащую люминисцентную лампу. Присутствие электрика мешало торговле, а треск и мигание раздражало и покупателей и работников магазина. Что особенно хочу отметить – светильник не разболтанный, все детали прочно закреплены, когда его моешь снаружи – нет страха, что сейчас отвалится стекло, боковина или он на тебя рухнет. Большое спасибо нашим производителям! Умеют ведь!