Хочу дать совет всем, кому нужны диодные светильники. Обратите внимание на ростовский завод «Ледек». Год назад открыли с женой танцевальную студию и по незнанию своему установили в трех залах светильники под люминесцентные лампы. Казалось, что это выгодно. Но качество ртутных ламп оставляет желать лучшего. Электрика жене приходилось вызывать каждую неделю, чтоб поменять лампы. Потолки в студии высокие. Это стремянку огромную надо тащить и не до танцев уже. А электрик не всегда свободен, когда нам надо!
Вопрос решил кардинально. Счастливый случай привел меня на сайт завода «Ледек». И вот уже полгода мы не можем нарадоваться прекрасному освещению и сервису. Кстати светильники смонтировали сами, после небольшой консультации с ребятами с завода. Правда, тесть помогал, но справились за полдня. Если честно, то удовольствие конечно не из дешевых. Но! Нам предоставляют 5 лет гарантии, то есть в течение этого срока фирма обязуется заменить, в случае чего, светильник на новый. А что с ними может случиться, я не знаю. Продукция проходит такой жесткий тест-драйв. Вы на сайт их зайдите и посмотрите, как лампы из сайги расстреливают. Я был в шоке.