Нашей компанией был отправлен груз с г.Пермь 1.07.2016 до г.Санкт-Петербург ,груз прибыл на терминал,в подтверждении пришло смс ,логист нашей компании позвонил в офис и уточнил у менеджера  поступили ли средства и пришел ли груз ,на что получили подтверждение ,что товар прибыл и оплачен .Мы отправляем за грузом наемную машину и на терминале начинается цирк ,нам сообщают что груз не оплачен ,что мы должны еще 50 рублей доплатить ,хотя ранее нам выслали счет и мы  оплатили его на 3850р за перевозку.Водитель доплачивает эти 50 рублей и ему сообщают ,что груза нет и дают какой-то сопроводительный конверт.Проведя два часа водитель так и не получил груз.Мы пытаемся связаться с виртуальным руководством на протяжении нескольких часов ,с которым связать никто не может ,все операторы тупо говорят ,что у них нет технической возможности ,у них нет претензионного отдела ,у них нет корпоративного отдела -очень стало подозрительна деятельность данной организации.Итог: товар потерянный нашелся в г.Москва и будет нам перемещен в г.СПБ ,но нам пришлось извиняться перед нашим клиентом за срыв отгрузки ,у нас прогон авто и простой его на складе ужасной компании Возовоз.
Не советую перевозить груз в данной компании,если вам дороги нервы и клиенты.