Хочу оставить слова благодарности и положительный отзыв о продукции завода «Ледек». У меня скромный магазин подарков и на месте мы еще делаем букеты из конфет и игрушек. Вот уже три месяца мы пользуемся светильниками завода «Ледек» и очень довольны. Избавились от люминесцентных ламп, которые часто перегорают. Если одна две начинают мигать и трещать, то работать уже сложно. Заказали пять светильников. Четыре подвесили под потолок и один на тросе пониже над кассой (там же и рабочая зона дизайнера). Главное, что он не греется! Понравилась гарантия, которую предоставляет завод — 5 лет и никакого ремонта, а сразу замена новый! Не надо ничего ждать! Уборщица, правда, никак не может поверить, что их можно мыть водой.
Установил светильники мой отец, электрик по образованию, в течение часа. Сказал, что там нет ничего сложного. Постоянные покупатели заметили перемену и сказали, что у нас стало намного уютнее. Планируем еще заказать светильники на улицу и для подсветки витрины. Я и домой на кухню два таких заказала. Один над рабочей зоной повесим, второй над барной стойкой.