С радостью оставляю отзыв о светодиодных светильниках «Ледек».  Не знаю кому как, а для меня такое освещение — находка. Светильники я установил у себя в гараже. Он у меня немаленький. Рассчитанный на два автомобиля.  Скажете дороговато светодиоды для гаража? Но, товарищи, они рассчитаны на 10 лет службы!!! Это если не выключать!)). А так как выключать их я все же планирую, то и 20 думаю протянут. А как вам 5 лет безусловной гарантии? Прислушайтесь только — ПЯТЬ! Приедут, поменяют и ни гроша не попросят, даже за доставку. Я доволен как слон.
Чтоб осветить гараж мне хватило 4 штук. Можно было обойтись и двумя, но я люблю много света. Теперь у меня тут как в операционной. Для гаража выбрал тип крепления кронштейн. Смонтировал сам за пару часов с перекурами. Спустя 2 месяца решил осветить ими двор и летнюю кухню. Посоветовал брату на СТО. Так он не знает, как меня теперь благодарить. Счета за электричесво стали в два раза меньше. Что мне еще нравится, что их можно без проблем мыть. Мою машину возле гаража и их поливаю из шланга. Стоят уже полгода, а на вид как вчера с конвейера. Прелесть просто!  Рекомендую всем. Не пожалейте средств один раз, и забудете о кошмаре под название люминесцентные лампы или лампы ДЛР.