Хочу оставить отзывы о сотрудничестве с заводом «Ледек». Их продукция покорила всю мою семью и наших знакомых и друзей. Теперь мы рекомендуем переходить на светодиоды всех. Полтора года назад муж открыл мне студию обучения ногтевому сервису. Я там и директор, и преподаватель, и завхоз в одном лице. Когда делали ремонт, установили светильники, как в офисах с обычными люминесцентными лампами, которые вроде как считаются экономически выгодными, но свет все равно был какой-то тусклый. Муж сказал, что надо переходить на светодиодное освещение, а тут еще проверки эти с ртутными лампами задолбали. Их же нужно правильно утилизировать. И не знаю, какая такая от них экономия, если они перегорают у нас в течение месяца, а перед этим противно мигают и трещат.
Диодные светильники «Ледек» стоят у нас в студии около месяца. Все заметили, стало намного легче в психологическом плане. Теперь ученицы делают меньше ошибок. Чувствует себя спокойнее. Освещение очень комфортное. Лампы включаются сразу, не нужно ждать пока нагреются. Порадовало, что завод заменит вышедшую из строя лампу в течении 5 лет. Представляете — целых пяти! Рекомендую всем, тем более ,что таким образом, мы хоть немного поддержим экологию нашей планеты!