Ребята-шабашники! Все кто работает по вечерам и мучается с освещением! Пишу для вас свой отзыв о светильниках Ледек. Покупайте не раздумывая, я ими пользуюсь второй год, пару дней назад у нас тут случилась авария и столб, на котором был закреплен светильник, рухнул на открытую паллету кирпича . Несколько кирпичей сломались – светильнику хоть бы хны! Помыл под краном на улице от пыли – и повесил на стену. Антивандальная защита работает по-настоящему, я не особо верил, когда мне представитель завода говорил об этом. Хотя все равно тогда их взял – занимаюсь строительством каркасных домов, иногда приходится работать по темноте, особенно сейчас, из-за жары. Скинулись с ребятами, купили 4 светильника, чтоб площадку освещать вокруг объекта. Брали прямо на заводе, такие, с консолью, чтобы надевать на штангу. И уже второй год таскаем с собой по объектам – очень удобно. Они яркие, работают хорошо, видно, что делаешь.
Представитель завода сразу предупредил, что у них высший класс защиты, но что можно вот так – с размаху на кирпичи и чтоб работал после этого – я не предполагал. То что дождь в них не попадает – это да, это мы знали. И мошки всякие внутрь не набиваются – тоже хорошо. Герметичные они полностью. Сильно зауважал производителя!