Зарплата у меня небольшая, поэтому не всегда удается скопить денег на покупку чего-либо. У моего сын был День Рождения. И так совпало, что это событие приходилось на следующий день моего аванса. Ну, думаю я , получу аванс , после работы схожу в МВидео и куплю ему приставку, о которой он мне все уши прожужжал . Аванс задержал, ссылаясь, что в бухгалтерии какие-то неполадки, у нас часто такое бывает. Думает , ладно , больше , чем на день не задерживали, но и на следующий день денег не было. Сына утром поздравила на словах, сказала, что подарок , о котором он мечтал, курьер привезет на работу. Я в панике, денег не, а сын уже с обеда названивает, все хотел узнать что за подарок. Я постаралась занять денег у коллег, они также ждали аванс. Мне посоветовали взять займ. Я обратилась в МФО "РОСА Финпрогресс" . Меня встретили приятная евушка, сразу предложила чай-кофе и пригласила к специалисту , к сожалению, не помню как их зовут, я была в панике. Быстро приняли заявку, одобрение сказали нужно ждать в течение суток, но мне повезло и одобрили буквально в течение 15-12 минут. Спасибо большое за помощь , приставку я купила, сын был очень рад. Брала я займ на неделю, отдала раньше , как получила аванс, а получила я его спустя 4 ДНЯ! Если бы не Вы , я не знаю, чтобы я делала, уж очень е хотела расстраивать сына. Еще раз спасибо!!!! Теперь я знаю, куда обращаться, если будут вот такие непредвиденные ситуации!!