Наверное сейчас, наше время можно назвать ,Время мошенничества! Я знаю много сайтов о дополнительном заработке, сайты лохотронщики, так же есть и юридические компании, которые обманывают людей за их же деньги. Одной из таких компаний является "Юридический цент"Российское право""Мы обратились туда с вопросом,когда переехали в Россию с Украины..Первоначально нас внимательно выслушали, были очень вежливые, мы задавали вопросы, которые нас интересовали, получали на них однозначные ответы, без дополнительной информации, а за тем,что бы продолжить наше сотрудничество и получить полную и исчерпывающую информацию, нам дали реквизиты для авансового перевода .И сказали, что как только деньги лягут на баланс компании, с нами свяжется дипломированный юрист и все расскажет в полном объеме. Так же оставили нам контактные телефоны, на случай , а как говорится случаи бывают разные, сбой в программе и прочее, чтобы мы могли с ними связаться по горячей линии. Мы все сделали как нам и объяснили. Прождали почти сутки, но как понимаете ни звонка от них,ни сами связаться с ними больше не смогли. И с тех пор мы пользуемся услугами своих,местных юристов! Будьте бдительны и если вас просят за ранее оплатить ,что-то то задумайтесь для начала,а не лохотрон-ли это!