Я за дома из дерева – и раньше была, а теперь когда свой дом появился, тем более. Мы обращались в разные места, больше всего условия в Лесном массиве понравились, и что цены небольшие, и что без предварительной оплаты работают. Вот как-то не могу себя заставить спокойно к предоплате относиться, слышала не раз, что таким манером люди без денег оставались.  Да что там, в первую очередь мне у них дома понравились, я еще долго не могла определиться между двумя проектами. Выбрали ж в конце концов домок-теремок, почти как у них на сайте проект, с небольшой разницей – ни большой, ни маленький, а как раз как надо. Сами же они его и привезли, и поставили – все это в стоимость входит. Сейчас дом в процессе отделки, уже вот-вот закончим. И как же мне нравится босиком по дощатому полу ходить, и стены нравятся, и запах – дом новый, если прислушаться чем-то хвойным пахнет. А нам еще и мебель подарили к нему – тоже из дерева, один комплект у нас на веранде стоит, а второй – во дворе, он как специально под шашлычки)))