У нас давно было желание построить дом себе, благо земля есть, причем не дача, а именно под строительство. Но кризисы сильно нас притормозили, в итоге только сейчас собрались. Обратились в Лесной массив, очень у них цены привлекательные, да и в целом условия работы понравились. Первое, что вся стоимость у них прямо на сайте выложена – и что основное, и дополнительно. Можно сразу все и подсчитать, а не по ходу работ тебя  озадачат – я про такое не раз слышала. Потом, лес у них настоящий строевой, я специально выясняла, в чем разница – а она в том, что это самый качественный лес для постройки. Привозят сами, строят сами, я решила договариваться на полную –«под ключ», раз есть такая возможность. Игорь, который занимается как раз проектами с отделкой – умница, с полуслова понимает, о чем речь. Но до этого ключа пока далеко – процесс в разгаре, строители занятые, сосредоточенные, я приезжаю – вижу, они все время делом заняты. Судя по всему, в сроки уложатся. А то уже невтерпеж, как хочется в новый дом.