Мы заказали натяжные потолки. Пришел всего 1 человек на натягивание потолка!!! С 10 часов до 4 вечера делал! Это ужас так долго! Мало того я позвонила в фирму мне сказали что перезвонят, но так никто и не перезвонил. Очень не довольна обслуживанием. Я позвонила в фирму высказала все претензии, человек который делал нам потолок услышал это и начал выражать недовольства. На что я сказала что у меня претензии не лично к вам а к фирме, которая не может нормально замерить диаметр труб и прислать бригаду а не одного человека. Впустую сидишь и просто тратишь свое время!!!  На это он еще больше обозлился и начал говорить что я делаю все хорошо. Хотя на белой обоине он оставил след чем-то черного цвета. И потом утверждал что все отмыл. Отмыл, но только частично... Таких обоин у нас больше нет! Пришлось повысить голос на него, так как он не допонимал что-то. Я утверждала что у меня претензии конкретно к фирме, а не к нему!
Дальше больше-он прорезал где-то провод и свет вырубился во всей квартире! Очень не довольна!