Не добросовестная компания. Когда сломался телевизор, решил обратиться в данную компанию по его ремонту. Курьер приехал и забрал телевизор, причем никак его не упаковывая положил в багажник автомобиля. Когда телевизор починили и курьер его привёз, оказалось что на экране есть пятно, которое появилось, как потом показала экспертиза, в следствии удара о предмет. Я позвонил в компанию и сказал о данном пятне, они согласились взять телевизор на диагностику. После, как телевизор забрали, прошла одна неделя, мне перезвонили и сказали, что это не их вина. Но это было пол беды, когда телевизор был возвращен, оказалась, что помимо пятна, появилось еще и красная полоса на весь экран. Я опять позвонил в компанию "Видиомастера", где мне сказали, что это опять не их вина. Я сказал им, что буду проводить независимую экспертизу, на что мастер посмеялся в трубку и сказал " - обращайтесь хоть куда, всё равно ничего не докажите". В общем война продолжается. Будте внимательны при обращении в подобные сервисы.