Добрый день.
Хочу предостеречь Вас от некомпетентности дилетантов и хамов компании Airmasters.ru
Столкнулся с техническими проблемами, а именно полным несоблюдением предоставленных размеров.
Вчастности, компания AirMasters, где я заказывал комплект пневмоподвески и заплатил за всё 216 тысяч.Управление airlift performance 3P, Berkut r20pro, Пневмобаллоны и работу по изготовлению брекитов, сборку пневмостоек на основе койловеров DGR, прислала мне комплект, который конструктивно не подходит по размеру. Говоря простым языком, размеры предоставленные мною в процессе заказа и перед работами, были проигнорированы менеджерами и теми, кто конкретно вертел-крутил пневмостойки. На фото видно, как выполнены оригинально пыльники на подшипнике, в виде хомутика. Я не говорю уже о том, что стойка не поворотная и там подшипник не нужен. Это все говорит о том, что люди вообще не ведают, что делают.
При обращении в Airmasters, как к исполнителю работ и поставщику подушек, я не встретил ни отзывчивости, ни желания решить проблему.
ВНИМАНИЕ: Мне было предложено "выстукивать кузов", "рассверливать отверстия под стойку в стаканах". Вобщем менять всё вокруг, ненадлежащим образом изготовленных стоек.
От директора Airmasters Рогозина Егора Васильевича я наблюдал в ВК личные оскорбления типа: "вы несете бред" и от менеджера Руслана Яновского обвинения в моих личных качествах, которые якобы не позволяют пневмобаллонам от AirMasters работать корректно.
Делайте вывод, друзья!
Сервис и отношение в компании, которая себя позиционирует амбициозно завершенными проектами, на уровне базара. Технической поддержки нет, хамство и негатив.
Очень жалею, что связался с дилетантами.
Обращаться категорически не рекомендую.
Почитать можно так же тут
Всем мир и будте аккуратны в выборе.