Обращался в Агентство интернет-маркетинга iConversion.ru и лично к его ведущему специалисту Андрею Камбулову с тем, чтобы он помог мне оптимизировать и раскрутить мой сайт. За свои услуги Андрей Камбулов взял с меня более 50 тыс. руб. Свою работу Агентство интернет-маркетинга iConversion.ru и сам Камбулов выполнили только на 10-20%. Пять месяцев я ждал результатов по моему сайту, а в ответ слушал только переносы, отмазки, оправдания от Андрея Камбулова. Он обманщик и некомпетентный специалист в вопросах СЕО, создания и продвижения сайтов, маркетинга вцелом.

Для справки: Андрей Игоревич Камбулов (https://vk.com/kambuloff), 1986 г. р., является известным сео-специалистом из г. Малоярославц (Калужская обл.). В 2010 году он создал легендарный видеокурс под названием СЕО-Практика, который стал бестселлером и помог тогда многим людям. Андрей Камбулов благодаря успеху своего курса заработал авторитет и к нему начали обращаться люди за услугами по созданию и раскрутке сайтов, созданию продающих страниц (landing page), копирайтингу и др.

Но с 2013-2014 года Андрей Камбулов занимается тем, что обманывает людей. Он берет их в личный коучинг (обучение и доведение до результата) и берет солидные деньги с людей. Затем, проведя несколько встреч и занятий, Камбулов пропадает, начинает переносить свою работу, придумывает отмазки. В конечном итоге клиент полностью прерывает сотрудничество, а Камбулов деньги не возвращает. Я не первый, кого обманул этот гаденыш. Минимум 10 человек он обманул в той или иной степени.

На данный момент (август 2016) Андрей Игоревич Камбулов остается мне должен 34,5 тыс. руб. Деньги мои он не возвращает, игнорирует сои сообщения в Вконтакте, телефон не берет. Оскорбляет и даже угрожает мне судами за то, что я якобы его назвал мошенником публично и выложил нашу личную переписку. Только представьте - я пострадал от рук подонка, а он мне еще и угрожает! Так Камбулов запугивает с целью, чтобы я убрал свои отрицательные отзывы о его деятельности.

Мошенник Андрей Камбулов или нет - пусть это решает суд.

Пусть мой негативный отзыв про Андрея Камбулова из Малоярославца и его компанию iConversion.ru будет предостережением для будущих его клиентов. Будьте осторожны! Я в свое время видел отрицательные отзывы, но не поверил им. А сейчас уже поздно... Если вы собираетесь сотрудничать с Андреем Камбуловым, то хорошенько подумайте. Он вас обманет 100%!