Здравствуйте дорогие читатели, мне хочется поделиться с вами тем, что я обратился в компанию Альянс по натяжным потолкам и был глубоко шокирован; поэтому и решил написать отзыв о компании "Альянс" по натяжным потолкам. Поражен тем, какое отношение у руководства к заказчикам! Непосредственно со мной общалась Кристина-руководитель дилерского отдела.

Поначалу, когда я позвонил, я был приятно удивлен низкими ценами этой компании. Но после того, как я заказал полотно и оплатил его, начали происходить непонятные вещи: доставка, которая должна была приехать в назначенное время, не была в назначенный час, хотя я предупреждал, что мне на работу, и услышал в ответ:" да конечно".

Когда я начал проверять наличие товара, то обнаружил, что одной третьей части товара не хватает, это были профили. Позвонив снова в Альянс-натяжные потолки, я услышал тон, который мне не понравился. Я попросил соединить меня с руководством, наглым тоном мне ответили, что с руководством мы не соединяем, и что это принципы компании. Я попросил мне выслать по почте принципы их компании, на что было отвечено, что все принципы "в моей голове" !!! Тогда, я ответил:" неужели вы сами придумываете все свои принципы ???, и для чего так нужно грубить???, я попросил чтобы довезли тот материал, который они забыли положить". На что она ответила :"Если хотите приезжайте и заберите его сами, а мы доставлять вам ничего не будем, но можем выплатить сумму, на которую не доложили профили". На что я ответил:" Как так??? Ведь я заплатил за полный комплект товара!!!, чтобы за раз мне привезли все! Это вы сразу не привезли мне, это ваша ошибка!!!, И что каждый должен нести свою ответственность!" На что мне ответили: " так вы хотите назад свои деньги???, тогда скажите либо сами приезжайте забирайте товар, а мы второй раз вам бесплатно доставлять не будем! ". Я был просто ошеломлен.

Я представляю, если они с дилерами ведут себя так, то с заказчиками тогда просто будет невероятно что происходить! Уверен, что если что-то испортит монтажник, то до него просто не дозвониться, просто скажут что это принципы нашей компании, хотите доплачиваете и тогда приедет монтажник и все исправит. Это наглость и просто выкачка денег.

Дорогой читатель, задумайтесь стоит ли с этой компанией работать или нет. Я пытался сотрудничать с ней пару раз, но так ничего хорошего не получилось- 2 раза попал на деньги.

Все зависит от персонала, а если руководство такое, то о чем можно говорить дальше.

По этому номеру телефона не звоните и не обращайтесь в эту компанию, берегите себя и свои нервы +7(495) 21-21-272, +7(499) 504-41-57
С уважением к Вам дорогие читатели.