Заказывал декларацию для подачи в налоговую на получение вычета на [ссылка]. До последнего не верил в то, что у нас можно получить каких-то денег от государства. 4 года назад купил квартиру, потом узнал, что когда приобретаешь недвижимость, имеешь право на возврат(!) подоходного налога от государства.
Сам во всех этих бумагах ничего не смыслю, стал искать, кто бы мне помог. В интернете оказалось полно людей, предлагающих подобного рода услуги, стал звонить, спрашивать. Большинство из них просто "частники", которые тебе ни гарантировать ничего не могут, ни ответить потом за свою работу. Много и компаний, но ценник там оказался, мягко говоря, неправдоподобным - на их сайтах он был в разы меньше, чем его озвучивали мне. Нашёл случайно на одной из досок человека, который официально работает сам на себя. Там ещё и сайт с группой оказались. Посмотрел, написал, позвонил. Ценник без подвохов, работа по договору. всё официально.
Вобщем быстро мне подготовили необходимые бумаги, которые при встрече мне и были переданы + на электронку. В налоговую подал всё без проблем, приняли всё без вопросов. Вот только налоговая... Деньги перечислила позже, чем обещали.