Отзыв о компании Дива Строй (Дивастрой, они же ИП Татаринов Дмитрий Николаевич) из г. Пестово, Новгородская обл. (сайт этих “мастеров” – divastroy(точка)ru)

Заказал у них баню в июле 2016 года, строили в Псковской обл., на сайте баня под ключ стоит 355 000 руб, но зная, что в эту стоимость почти ничего не входит, дополнительно заказал еще рубку бруса в “тёплый угол”, нагеля и прочие услуги, чтобы сруб получился нормальным и держал тепло. В итоге стоимость бани без фундамента перевалила за пятьсот тысяч. За теплые углы ИП Татаринов Д. Н. приплюсовал к стоимости 30 000 рублей, но когда я начал проводить проводку в помещении и оторвал декоративную вагонку, закрывавшую углы, то увидел сквозные отверстия с палец толщиной! Нужно было конечно еще при  них всё это оторвать и проверить, но до этого, когда несколько лет назад мне строили дом, та бригада сделала всё на совесть, а эти, лишь бы денег срубить по быстрому. Естественно, что на письма они теперь не отвечают и телефоны у них молчат, о гарантии, которая прописана в договоре тоже можно забыть!

Резюмирую: строят они паршиво, на всём экономят, отзыв негативный, заказать у них можно только беседку или бытовку, там можно и с дырами. Дима, если захочешь связаться со мной, телефон и почту ты знаешь. Надеюсь, что несколько заказов ты потеряешь и твоё отношение тебе боком выйдет!