Достоинства: долго расходуется, дешево стоит, придает вещам мягкость, приятно пахнет
Недостатки: не обнаружила
Всегда использую детский гель для стирки XAAX. И вот решила попробовать что-нибудь новое и для себя. Выбор пал на гель-концентрат XAAX. Такие стандартные качества как приятный аромат, прекрасное отстирывание пятен и грязи – на высоте. Приятно удивила невысокая цена, а еще больше то, что гель расходуется очень небольшими порциями и его хватает надолго. За все время использования этого продукта – он меня еще ни разу не подвел. Сверх этого гель делает вещи очень мягкими и шелковистыми, одежда нежно прикасается к коже. Прочитала тут в комментариях, что кто-то использует этот товар даже как пятновыводитель. Честно говоря в таком ключе я его еще не использовала, однако на ус намотала. Все загрязнения, которые нужно было выстирать – были штатными и в ударных действиях не нуждались, но, как-нибудь, обязательно попробую.
Вывод могу сделать следующий – Гель-концентрат XAAX отлично справился со всеми поставленными задачами и даже чуть больше.