Достоинства: экономичный, невысокая цена, хорошо удаляет жир Недостатки: не обнаружено Бытовые поверхности у меня на кухне всегда перепачканы маслом или жиром, так как семья у нас большая и готовить приходится много. Соответственно мне, как хозяйке, необходимо средство, которое на ура справлялось бы с задачей отмыть все это оставшееся безобразие с поверхностей. Недавно попробовала средство для удаления жира XAAX. Осталась очень довольна. Производитель в инструкции рекомендует подержать средство всего одну минуту. Пробовала, особо не веря, что за одну минуту можно добиться хоть сколько-нибудь положительных результатов, либо придется прилагать титанические усилия к губке, чтобы оттирать загрязнения. Но нет! Средство меня приятно удивило. По прошествии одной минуты мне пришлось лишь с легкостью провести тряпкой по противню. И весь жир остался на ткани. Тут писали о резком запахе. Если честно, я думаю, что качественное средство такого рода не может пахнуть ромашками, поэтому в недостатки я это не засчитываю.