ООО Гефест (http://навесы-гефест.рф)  +7 (495) 150-08-62
Мне необходимо было установить навес, откатные ворота, калитку и забор.
28 июля я Позвонил в офис. на следующий день бесплатно(!) приехал замерщик, Мелихов Фарид Шатилович, все осмотрел, измерил, пообещал, что сделают все недорого и в кратчайшие мроки (8-10 дней) -они, мол не любят тянуть.
1 августа  приехал с женой в офис Разинское шоссе 5 (Балашиха. В офисе находился так же Мелихов Орхан Шатилович и ген директор Мальцев Григорий Борисович.   Заключил договор,  оплатил 50%.
на этот раз пообещали "2-3 дня составление проектной документации№ (до сих пор не получил!) и 10 дней на все работы- доставка, установка, наладка. сдача.

И наступила пауза. На звонки отвечать не любят. Замерщик, от же соучредитель ООО, отвечает я на замерах, звоните в офис.
Посылал по электронной почте [email protected] одно послание за другим. пару раз ответили, хотя основные задаваемые вопросы - когда будет пакет документов, когда реально приедут делать, не отвечают.

25 августа доставили крупные металлические детали навеса. - размеры были не те, что оговаривали, длина на метр короче. Поликарбонат,  детали откатных ворот, калитки и забора не привезли.

Сегодня 31 августа, до срока в договоре осталось 2 дня. На звонки не отвечают. на электронные запросы не отвечают.

Итог:  заплачено 50 % от общего заказа,  + 40% согласно договора, стоимости навеса,  а работы по бетонированию, доставки остального не ведутся. Через два дня пойду в суд.

С радостью сообщу, если что изменится.

Сергей.