В магазине «Инструменты в Туле» покупал строительный фен. Конкретную модель Интерскол ФЭ 2000 посоветовал консультант по телефону. Порадовало, что на звонки отвечает действительно понимающий в строительной технике человек, а не менеджер по продажам, который может только оформить заказ. Изначально сомневался между Зубром и Интерсколом, но продавец убедил, что Интерскол для моих целей подойдет лучше.

Забирать товар пригласили уже в тот же день, ждать доставку не пришлось. Пошел в ТЦ «Наш Дом», когда увидел большой красный банер «Макита», сразу понял, что мне сюда :) Строительный фен получил, товар был в идеальном состоянии, никаких проблем не обнаружил. На точке выдачи парень порадовал хорошей скоростью обслуживания: мой фен нашел быстро, сразу понял, о каком заказе речь, терять время не пришлось.

Фен служит исправно, выбором полностью доволен, потому могу поблагодарить консультанта за хороший совет. Модель в полтора раза дешевле, чем те же Макиты, зато работает безупречно, никаких вопросов не возникает. Так что покупкой в «Инструмтула.ру» доволен, магазин хороший и цены в нем выгодные.