Достоинства: Восстанавливает белизну ткани, не оставляет следов и разводов
Недостатки: Отсутствуют
Я не особо доверяла раньше гелям,в  моей голове - порошок (что-то твердое и основательное), справлялся со всеми загрязнениями лучше любого геля. Это как если сравнивать пенку для очищения лица и скраб, я доверяю больше скрабам. И только по воле случая я перешла на гель для стирки. Просто однажды после работы спешила домой, и моя старшая дочь прислала смску ""закончился стиральный порошок, срочно нужен!"". И я на всех парах побежала в первый магазин попавшийся на глаза, схватила первое попавшееся средства (ибо того, которым я пользовалась на тот момент в магазине не было), и на такой же скорости унеслась домой. Сказала дочке, что в этот раз придется постирать тем. что есть. Когда через два часа дочурка сказала, что ее белая блузка стала еще белее,я  заинтересовано посмотрела таки все же на то, что купила. Да, это он - гель для стирки белого белья XAAX. На всех вещах не было никаких разводов, а гели,я  слышала, любят их оставлять, и цвет вещей действительно сиял белизной. С тех то пор я и доверяю гелям, точнее только одному - XAAX.