Краткость - сестра таланта, но только не после этой покупки!

Искала, где купить тамблер для кофе и чая (много работаю и много, очень много пью кофе - и не люблю, когда он остывает в одноразовом стакане), зашла в кафе старбакс. Выбор у них вообще никакой, полторы модели на полке стоит. причем пластиковых, с характерным запашком, фу.

Заходила на сайты Старбакс, но так и не смогла найти, где купить крутой тамблер, чтобы и полезен был, и глаз радовал. Наткнулась Вконтакте на группу creative cups moscow. Даже есть сайт: creativecupsmoscow.com (или ру, не помню) Ребята предлагают тумблеры и кружки из сша по довольно приятным ценам, есть доставка - причем не только по моей любимой Москве, но и по России, если кому интересно.

Сейчас по прошествии месяца могу точно сказать - таких моделей как у них в москве точно нет (А если их тут нет, то и в питере тем более), потом уже поняла, что они заказывают модели с других стран - скорее всего. Как бы там ни было, термосы и кружки очень красивые и качественные, очень и очень радует доставка - можно выбрать до метро, до офиса или до дома или сделать самовывоз на Киевской))

В общем, ребята, если ищете не просто термос, а красивый термос или кружку - мой вам совет, посетите этот сайт, останетесь очень довольны)) Вот если надо - промокод на скидку, который мне дали: ILOVECCM

Хороших покупок)