Устанавливали пластиковые окна от этой компании, в монтажной бригаде прораб Игорь хамил нам (клиенту), вел себя отвратительно, на вопросы не отвечал, я пошла посмотреть как идут дела с окнами, он посмотрел на меня бешенными глазами и сказал "дать поработать" и сунул в руки линейку-уголок, потом я заметила, что один подоконник он очень криво поставил - сообщила об этом, реакция последовала: "ГДЕ КРИВО?" - говорю "вот", - вырвал подоконник со злобой и быстро его подпилил на глаз и поставил на место на уже подсыхающую пену. Вообще вел себя злобно и не адекватно, таких людей нельзя пускать на объекты! Сообщила об этом в компанию, никто никак не отреагировал, - видимо это норма поведения для них. Подоконники надо было сделать 20 см (с замерщиком все планировали, записывали и т.д.), в итоге подоконники где 15 см, где 16 см, но не 20. Заметили мы это только спустя пару дней. Понадеялись на грамотных мастеров.... Одна ручка с браком была, просили заменить несколько раз, нам давали обещания и в итоге все пропали. Я написала отзыв на их сайте, но естественно, он не был опубликован. Осадок очень неприятный остался от этой компании в целом.