Делюсь негативным опытом по работе с компанией "ГорСтройСвет".Эта компания ходит по домам и навязывает пожилым людям дорогостоющую установку окон.В июне 2016 моего папу убедили в необходимости замены окна на кухне на стеклопакет. Обшая стоимость по изготовлению, доставке и установке окна составила 25730р и, это с учетом скидки на льготное остекление.Была внесена предоплата 80% - 21000р. Ремонтные работы в срок установлены не были. Десятки моих звонков только вымотали нервы, а в ответ были сплошные обещания.Через 2 месяца руководители этой компании перестали отвечать на звонки.Юрист по защите прав потребителей связывалась с этой компанией и только почти через 3 месяца было установлено окно. Качество монтажа ужасное.Не связывайтесь с компанией ГорСтройСвет,берегите нервы и время.

Второй раз я имею с ними дело и второй раз они ужасно тянут с исполнением работ. Уже месяц, а конь не валялся, предоплату получили и пропали, на все звонки у них находятся причины не приезжать, то  болеет кто-то, то заказов много то  пандемия началась.  Уже зарекся один раз и черт дернул опять с ними связываться. Бабки брать они приезжают быстро, а как работать - их нет. МЕСЯЦ!!! ОТличнвая погода!  Тепло. Работы на 3 дня...  опять не могут. Терпение уже лопается.  НЕ заключайте с ними договоры.  Это не работники,  двери все изговняли... висят в ванной и туалете криво, замки не закрываются, кран в смесителе выпал через 2 месяца...   Входную дверь сделали,  а про звонок и кнопку забыли, пришлось ехать покупать беспроводной.  И все так, через задницу, инструменты их у нас лежали почти месяц!!! Забрать времени не было.