ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! http://реклама-асфальт.рф
Компания занимается нанесением рекламы на асфальт
История взаимодействия с этой фирмой крайне неприятная, начиная от менеджеров, заканчивая директором этого рекламного агентства. Предоплату взяли, работы не выполнили, «кормили обещаниями», а потом вообще стали игнорировать все попытки связаться с ними по этому вопросу

30 октября 2015 года мы начали совместную работу по размещения рекламы моих услуг на асфальте
2 ноября мы начали разрабатывать  макет для изготовления трафарета
6 ноября макет и адреса нанесения были согласованы, озвученный срок исполнения «3 дня с момента получения списка адресов и предоплаты 60%»
9 ноября произведена предоплата
11 ноября мне сообщили, что «В первый погожий  день, ваш заказ будет выполнен.»
16 ноября, несмотря на нормальную погоду, заказ так и не был выполнен, как и после
В период с 16 ноября по 02 декабря я регулярно пыталась связаться с представителями компании, на что менеджер Андрей уже в середине декабря ответил, что больше не работает в этой компании, т.к. руководитель его кинул на деньги, посоветовал снова обратиться в фирму уже весной, когда начнётся новый сезон
В начале мая 2016 года я обратилась снова в компанию http://реклама-асфальт.рф, там уже работал новый менеджер Николай, который передал информацию по моему заказу руководителю Василию.
12 мая со мной связался руководитель этой компании:
«Меня зовут Василий, я директор РА LIVE Мне передали что в прошлом году Вы оплачивали заказ и его вроде как не сделали. Вы могли бы уточнить дату платежа, сумму и способ оплаты. Также прошу прислать информацию что за макет, где должны были наносить.
Вообще у нас все оплаченные заказы выполняются.
На всякий случай мой контактный номер 89175502216»

Далее Василий отвечал на письма только после нескольких звонков-напоминаний
18 мая письмо от руководителя Василия Козлова
«Мария, добрый вечер. Только появилась возможность внимательно посмотреть. Если бы сказали сразу что с Андреем работали, многие вопросы оказались бы сняты. Был у нас такой "менеджер". Это Ваш макет ведь? Вариант один: наносим.»
24 мая внесены и согласованы правки в макет, далее снова тишина
30 мая прошу вернуть деньги, но там снова не отвечают.
С тех пор и по сей день  деньги не возвращены, работа не выполнена. Мои звонки игнорируют или сбрасывают, звонки с других номеров по этому вопросу выслушивают и обещают передать всю информацию руководству.
Дальше, как сами понимаете, полная тишина и игнорирование…