Доброго времени суток!
Очень хочется оставить положительный отзыв об организации ООО "Красноярская Проектная-Изыскательская Компания" (ООО КРАСПИК")
Огромная благодарность всем сотрудникам и специалистам данной организации.
На сайт организации www.краспик.рф зашли совершенно случайно. Искали кто смог бы провести изыскательские работы на земельном участке. И не ошиблись в выборе. Видеоотчёт и отчёт об инженерных изысканиях были предоставлены в соответствии с заключенным договором. Хочу заметить, что соблюдение сроков выполнения работ, ещё одна из положительных качеств данной организации. Они их очень чётко отслеживают. Не дают расслабляться.
Выполнив изыскательские работы, мы обратились к ним с просьбой выполнить проект на "Дом-баню". И снова в них не ошиблись. Выполнили свою работу на УРА!!! Супер!
Коллектив очень внимателен к заказчику и к мелочам по  проектированию. Учли все пожелания и много подсказали интересных моментов как в проектировании, так и в выборе оборудования. Предлагают готовые варианты на ваш выбор, как говориться ... не втюхивают...
Сотрудники работают слажено. Особенно нам понравилось, что на вопрос "почему так не надо делать" всегда могли обосновать с подтверждением. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, в части совместного запуска нашего дитища...))))
Особое спасибо директору, в лице Ращепкина Захара Эдуардовича, за то что подобрал такой замечательный коллектив.
Хотим пожелать вашему предприятию дальнейшего процветания и стабильности, а вам и вашим сотрудникам доброго здоровья, сил и упорства в работе на благо предприятия. Пусть все ваши планы вам приносят только стабильный доход.
С уважением,
Владимир и Анжелика.