Холодает очень быстро в последнее время... ещё с лета начала задумываться о покупке новых перчаток на осень, но всё откладывала это дело за ненадобностью. А недавно резко осознала, что хватит уже тянуть, сколько можно-то. И вот буквально только я собралась пройтись после работы по магазинам (предварительно озвучив свои планы в офисе), как мне коллега тут же посоветовала сей невзрачный сайт, заверив, что сама уже несколько раз покупала здесь перчатки, и продемонстрировав одни из них, те что были при себе. Сомневаться в её словах после такого было бы уже как-то невежливо, так что я решила хотя бы просто ради интереса глянуть, чем они там торгуют. Глянула и поняла, что ассортимент-то весьма неплохой, в одном магазине я такого выбора всё равно не найду. В общем, сомневалась ещё несколько дней, раздумывала, и всё-таки сделала заказ, попросила привезти мне три разных модели на примерку. Девушка курьер кстати попалась очень воспитанная, не строила кислую мину, пока я их внимательно рассматривала (а делала я это долго). Все три пары очень хорошие были (все три Kasablanka), настоящее итальянское качество, вне сомнений, но выбрала я в итоге Women's Classic Wool Black. Очень приятная и нежная кожа, хорошо прошиты, приятная внутренняя подкладка. Вышло всего четыре тысячи, это весьма дёшево, как я считаю. А если учесть, что мне их привезли часа через два после заказа, то жаловаться вообще не на что, поэтому магазин рекомендую всем ценительницам.