Жалоба на работу ООО «Градус»
Вид деятельности:  Аренда: дизель-генераторы (с оператором, с топливом и без) от 9 кВт и выше, компрессоры (с оператором и без), экскаваторы-погрузчики, гидромолоты, бары, сварочные генераторы
ИНН 7813193383
Адрес: 197375, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА АВТОБУСНАЯ, 7, ЛИТЕР Д
Генеральный директор: ВИНОГРАДОВ ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ
Тел. +7 (812) 947-44-44
10.09.2016 наша компания обратилась в компанию ООО «Градус», чтобы арендовать дизельный генератор мощностью 30 КВт с оператором. Заказ генератора был сделан по телефону и договора на аренду не заключалось. Генератор заказывался к 8 утра вместе с оператором. На площадку приехал генератором с водителем, генератор не заводился, водитель вообще не знал что и как нужно делать с генератором. Он стал вызванивать технический персонал. Через час приехал техник, который уже разбирался с генератором и 30 мин он его запускал. В итоге генератор был запущен и нам предоставили 2 провода без какой-либо розетки. Генератор не имел заземления и не соответствовал правилам техники безопасности. После всех манипуляций мы получили электричество с 2 часовым опозданием. Генератор заказывался для обеспечения электричества на праздничном мероприятии. Из-за образовавшейся задержки был смещен план по монтажу оборудования и было задержано мероприятие. Когда в конце мероприятия при устном разговоре с директором мы попросили на 1.5 часа продлить аренду, то нам было отказано.
Не рекомендую работать с компанией ООО «Градус», т.к. она грубо нарушает свои обязательства и не несет за это никакой ответственности.