Кухню мы выбирали долго... Ну очень долго... Где мы только не были и что мы только не считали - от итальянских до белорусских. Перечитали все отзывы и решили - если переживем кухню - переживем и весь остальной ремонт. В итоге заказали в Максикухни. У нас были проблемы с газовой трубой, которая не давала нормально разместить всю кухонную технику - обязательно что-то не помещалось или весь дизайн проект становился ужасно некрасивым и неудобным. В этот раз мы в проекте все крутили, по 25 раз переставляли туда-сюда - и в итоге у нас все получилось! Самое замечательное, что кухню мы заказали с каменной столешницей нестандартной глубины (чтобы было место для газовой трубы), материал - глянец, все доводчики на все шкафы - а получилось даже дешевле, чем мы считали, например, в другом салоне СК с ламинированной столешницей. Почему так получилось - для меня загадка до сих пор... Второе посещение длилось часа четыре - мы детально обсуждали все-все вплоть до мелочей - например, у нас небольшой рисунок на стекле двецы шкафчика, так наш менеджер даже пропорционально разрисовала несколько вариантов как это будет выглядеть, мы выбрали - она распечатала и прикрепила к договору. В общем все мы заказали - и дальше стали нервничать - обещанный срок был 3 недели - позвонили даже раньше. Наши ремонтники не успели все сделать, но мы это предвидели и заранее договорились о переносе срока. Кухню привезли ровно в тот день, на который мы договорились со службой доставки. Сборщики пришли на следующий день и все собрали! ВСЕ и С ПЕРВОГО РАЗА! Мы не нашли ни одного косяка (кроме своих собственных, но МАЛЕНЬКИХ. Я была счастлива - начитавшись ужасных отзывов, я была готова к худшему – что все привезут бракованное не вовремя и не смогут собрать - именно поэтому мы и заказывали кухню, когда более-менее была отремонтирована только сама кухня - чтобы до окончания ремонта успеть исправить все косяки. Так что теперь кухня стоит, радует своей красотой, а конца основного ремонта так и не видно… Может это нам так повезло – в первую очередь с дизайнером! Ну спасибо всеравно всей команде Максикухни!"