Будьте осторожны!!! Не клюйте на скидку 5000-10000 руб.!!! Работая с этими людьми БОЛЬШЕ НЕРВОВ ПОТРАТИТЕ!!!
В сентябре 2016 года мы заказали 3 двери Фрамир в магазине ”ВРЕМЯ ДВЕРЕЙ” (www.timedoor.ru), адрес магазина: г.Химки, Вашутинское шоссе, 18А “Химкинский двор”, павильон № 28В, тел. 8(963)990-00-17, 8(495)517-98-26. В магазине нас встретил Павел (учредитель данной компании), через час после нашего посещения магазина Павел приехал на замер дверей к нам домой. Мы оставили предоплату 50 % и заключили договор. Добродушно побеседовали с ним о ремонте, увлечениях итд. Остались очень приятные впечатления. Двери обещал привезти в  воскресенье (через неделю). И началось….
В назначенное время, утром в воскресенье, мы, отменив все планы и ожидая доставку дверей, получаем от Павла смс, что в субботу его водителю не удалось забрать двери со склада производителя и что он привезет двери завтра (в понедельник). В понедельник тоже никто не приехал по причине того, что склад производителя именно в этот понедельник не работает на отгрузку. Я позвонил на склад производителя и уточнил, мне сказали что склад не работает на отгрузку каждый понедельник. Вопрос к Павлу – Вы что этого не знали??? И опять обещания, что двери привезут во вторник, потом в среду, четверг,...  Уже отчаявшись, мы с супругой решили, что нас кинули, но в субботу приехал Павел и привез двери без обещанной фрезеровки под ручки и петли. За ожидания и моральные переживания, Павел обещал нам подарить "каблучки" к наличникам и сделать скидку за установку.
Но “случайно”на установку дверей Павел привез нам всего 6 шт. каблучков, а нужно было 12. Двери нам устанавливали 2 дня, вместо обещанного 1-го дня. Претензий по качеству установки нет, всё очень аккуратно, но сами двери пришли с браком, и естественно скидку за установку мы не получили.
Павел пообещал в понедельник или на неделе обязательно довезти оставшиеся каблучки к наличникам.
Мы, как честные люди, поверив в очередной раз Павлу в его слова, полностью оплатили оставшуюся часть денег и остались ждать наши обещанные "каблучки".
Павел их не привез до сих пор. Прошло уже 3 недели. На наши телефонные звонки не отвечает, пришлось звонить с других телефонов… На вопрос, когда привезешь и доделаешь наличники? Говорит, что всё помнит и под "честное слово" всё привезёт завтра и опять все по сценарию….)
ЭТО ПОЗОР КОМПАНИИ ! Двери нам обошлись около 100 тыс, а цена "каблучков" для наличников 3 тыс. рублей! Неужели теперь надо скрываться и бегать от долга в цену 3000 рублей?????? Полное вранье и безответственность Павла возмущает до предела.
РАЗВЕ МОЖНО ТАК ВРАТЬ И ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ?