Здравствуйте! В компанию Аркси я обратился за помощью в проектировании и строительстве беседки. У моего отца большой участок в 76 соток. Но кроме дома и гаража у нас там больше ничего не построено. Я давно уговаривал его сделать баню и он согласился. Друзья посоветовали глянуть беседку, которую делали для Билана в программе Идеальный ремонт. Кстати вот она - http://arxy.ru/zona-barbekju И сделать в таком же духе баню.
Действительно, стиль был как раз такой как мне хотелось. Ее делал Дмитрий Прасолов. Я нашел его архитектурное бюро и созвонился. Мы хотели сделать большую баню с игровой комнатной и открытой верандой на крыше. Размер 90-100 кв.м. Предложили рассмотреть варианты в офисе. На следующий день я подъехал. Мы стали вместе придумывать дизайн и у нас получился настоящий дом для отдыха. Я попросил сделать архитектуру бани в виде небольшого корабля, причем чтобы это не было очевидно, а только были видны намеки. Просто отец служил в свое время на флоте и подумал, что ему было бы приятно. Интерьер было решено оформить так же. В итоге получилось очень круто. Дмитрий лично занимался проектом. Делали долго конечно, работа достаточно не типичная. А первоначальном варианте дверь в баню оказалось очень узкой. И розеток оказалось куда меньше, чем планировалось. Но эти моменты быстро устранили. Правда ещё стройку сдали на неделю позже. Но результат сгладил все минусы. Отец был в восторге и очень жалел, что ему раньше не пришла в голову такая идея.

Никита

В Аркси нам не только сделали хорошую премиальную отделку, а и помогли сэкономить пространство в доме за счет перепланировки. Благодаря грамотному подходу нам удалось преобразить квартиру. Спасибо за хорошую работу и позитивные эмоции!:)