К концу года на работе всегда дел прибавляется заметно. Раньше своими силами справлялся, но уже года три стараюсь лишний раз не перенапрягаться и сразу осенью покупать препараты для стимуляции мозговой деятельности. Но и здесь, я как человек в таких делах опытный, могу сказать – есть свои подводные камни.
Главное выбрать такое лекарство, от которого не будет жутко тянуть в сон вечерами (я лично после такого разбитый всегда просыпаюсь), а еще которое (по отзывам и рекомендациям специалистов) не сильно ударит по печени.
Я раньше всегда разные препараты брал, но теперь буду покупать только «Мемориум». И вот почему.
Во-первых, меня устроила цена. Для 60 капсул (а для меня это два полных курса) вполне приемлемо. Я еще по акции взял в «Классике» за 1000 рублей. Во-вторых, в составе нет химии. Многие скажут, мол, откуда ты знаешь, но на самом деле просто обратите внимание как пишут состав на большинстве пачек – не по-русски, здесь же все переведено, можно легко загуглить про растения и понять что к чему. В-третьих, (ну это уже не всем интересно будет, наверное) я веган. Капсулы из целлюлозы сложно найти, а здесь и это имеется. В-четвертых, меня обрадовал результат. Курс еще не закончил пить, но уже могу порекомендовать точно. Голова «варит» хорошо, не чувствуешь переутомления, нет такого, что пришел потом после работы домой и тут же уснул. Нет, активность сохраняется до самой ночи, пока сам не захочешь лечь спать. При этом нет эмоциональных перепадов, все ровно и хорошо.
Препарат новый, я его по крайней мере раньше не встречал, хотя мониторю рынок таких лекарств постоянно, но я уже попробовал и могу рекомендовать.