Достоинства:
Бесплатные объявления- это плюс.
Недостатки:
За уплаченные мною деньги я имею право подавать одинаковые объявления в любые рубрики!

Друзья! Я не бизнесмен, я простой токарь. И не жалко мне этих 199-ти целковых. Ведь правду говорят в народе, что не жаба задавила пол-человечества, а принцип. Да-да, тот самый. Небритый, может быть, дурно пахнущий и плохо одетый ПРИНЦИП, который мы готовы защищать иногда до разрыва пукана.
А дело было так. Пытаюсь я разместить два одинаковых объявления о токарных услугах в разные рубрики. ПлачУ за каждое по 199 рупий. Через час- сюрприз! Читаю почту: "В связи с тем, что размещение схожих объявлений в разные рубрики запрещено, активным будет только одно из них. А в наказание за попытку разместить второе, такое же, мы удерживаем с вас, дорогой товарищ, те самые 199 деревянных."
В итоге имею одно объявление за 199, (которое с тем же успехом могло быть размещено бесплатно, не повторяйте моей ошибки), а уплаченные мною деньги за второе попросту взял  дядя Авик, он же Авито. ру
И вот еще что. Мы все говорим : "Да пусть подавятся!" Да, на таких, как я, этот сайт по самым скромным подсчетам, путем кражи денег, наваривает несколько сот тысяч рублей в день. Неплохо, правда?! Остается посочувствовать бедолагам, которые берут кредит в микрофинансовой организации "Avitus", и через месяц обнаруживают, что должны две тысячи процентов.
Счастья тебе, дядя Авик!
Да, вот еще что. Не кладите этим уважаемым господам средства на ваш кошелек Авито. Переводите лучше с Киви или с карты на оплату ОДНОГО объявления. Иначе, не имея задатков писателя, будете строчить, как я, эти длинные отзывы.


Общее впечатление: Бизнес по АВИТО- русски, или как у меня сперли деньги  

Комментарии: