Кардиум от аюновы купила своей дочери. Она сейчас находится в подростковом возрасте (16 лет). Ее слабое место – горло. Ангиной болеет 1-2 раза в год стабильно, у меня тоже такое в молодости было, потом прошло, как из школы выпустилась. Видимо, возрастное.
В любом случае, ангина – дело серьезное. Первое, по чему она бьет даже при условии приема антибиотиков – это сердце. Последние полтора года дочка стала жаловаться на то, что не может как раньше долго заниматься спортом, играть и бегать с ребятами – начинается давящее чувство в груди. Полгода назад у нее в первый раз закололо сердечко. Сказала, что не сильно, но я как любая нормальная мать забеспокоилась ужасно. Пошли в клинику, сняли кардиограмму. Нам ничего путного не сказали, выписали рибоксин и все. Ну мы его пропили, а тяжесть в груди никуда не исчезла. Как раз тогда я и купила ей в кубе кардиум от аюновы.
Витамины понравились. Сейчас объясню почему.
Во-первых, у дочери проблемы с проглатыванием таблеток всегда были, прям невозможно. А эти маленькие, скользкие, глотаются легко.
Во-вторых, они на травах. Это называют бадами, в стране у нас к такого рода препаратам доверие низкое, но мне все равно. Главное ведь чтобы помогали. Это не химикаты, организм лечишь, а не калечишь.
В-третьих, в пачку входит 60 капсул, как раз на курс (если принимать по 1 капсулке утром и вечером).
В-четвертых, результат есть! Мы закончили прием около месяца тому назад. У дочери прекратились покалывания, давящие чувства в груди. Вообще стала лучше спать, как-то чувствует пободрее себя и перестала переживать за свое здоровье.
А если мой ребенок здоров и счастлив, то счастлива и спокойна и я!