Хочется написать правду о данной компании.Мне пришлось познакомиться.Все что пишется на сайте полная ерунда.Начнем с начала.Вас обрабатывает менеджер,рассказывает очень красиво о работе по федеральной программе,о каком-то мифическом независимом специалисте технадзора,которого очень боятся,но в помине не существует(по крайней мере за месяц работы я и в глаза его не видела).Бригада из граждан СНГ-опять блеф.У меня работали ребята из Молдовы,кстати, вот им большое спасибо,были небольшие недочеты,но по мелочи(практически ,тут-же исправлялись).Цены, пожалуй выше,чем у других компаний.Условия договора не соблюдаются-у меня лично четко была указана сумма на  черновые материалы-со сметы вышли,естественно в сторону увеличения,притом при заключении договора ,несколько раз уточнялось,действительно-ли сумма реальна.В смете- работы которые никто и не думал выполнять,зато в оплату это  заложено.Прораб практически появлялся только при получении денег.Можно еще много чего написать.Так-что оценка на 3, и то благодаря ребятам ремонтникам.Никому не посоветую обращаться в данную компанию,если не хотите проблем.По крайней мере своим друзьям и знакомым я лично не посоветую.Татьяна ,Санкт-Петербург