Приветствую!

Хочу поделиться впечатлениями о транспортно-логистической компании LESCO.
Заказывал доставку груза (20т) из Китая в Москву. Менеджер Карина подробно описала этапы загрузки, транспортировки, растаможки и отгрузки груза. Никаких лишних манипуляций не делал, кроме получения груза и оплаты транспортировки. Бумажную волокиту компания взяла на себя. Как сказал менеджер, у  них для этого работает штат людей (экспедиторы, декларанты и т.д.) которые отвечают за транспортировку, сохранность и растаможку груза. Я покупал не просто услугу по перевозу груза, а комплекс услуг, что сильно сэкономило мне время и нервы.

Доволен этой транспортной компанией и в ближайшее время буду сотрудничать с ними, да и цены не задирают в отличии от других транспортных компаний.

P.S.  Остерегайтесь мошенников!

Случай из практики, когда товар уже был на складе и нужно было его транспортировать в Москву. Обратился в компанию «Континенталь Транс Лимитед» (ее уже нет). Работали по предоплате с договорами и т.п. К слову, сумма сделки составляла около 200тыс. руб. Короче груз так и не получил, компания вскоре закрылась, о чем свидетельствовали недоступные номера телефонов и удаленный сайт. Поэтому будьте внимательны в выборе той или иной компании.

Удачи!